Форумы  ::  PopcornTV  ::  Воопрос о правильной эксплуатации  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВООПРОС О ПРАВИЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Автор Сообщение
ugonshik 
новичок

новичок
14.02.2011 - 10:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

здравствуйте. у меня плеер NP101S v2.

1. подскажите как правильно его использовать - нужно ли выключать каждый раз нажатием кнопки на корпусе, либо хватит нажатия на кнопке пульта (так я заметил что корпус остается теплым).
2. как корректно подключать плеер по USB slave, чтобы использовать его как просто внешний диск для компа, нужно ли его выключать на пульте (тк он пишет предупредительную надпись если не выключать) либо просто в любой момент можно.

спасибо
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
14.02.2011 - 12:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

1. подскажите как правильно его использовать - нужно ли выключать каждый раз нажатием кнопки на корпусе, либо хватит нажатия на кнопке пульта (так я заметил что корпус остается теплым).

В зависимости от использония: при выключении однократным нажатием на Power на пульте происходит лишь отключение подачи видеосигнала, жесткий диск и операционная система при этом остаются в рабочем состоянии (своего рода спящий режим, нужен для быстрого включения или при использовании сетевых служб устройства). При выключении с помощью комбинации Power + Delete происходит полное отключение питания плеера (выгружение ОС и отключение жесткого диска), включить плеер после этого можно лишь кнопкой на передней панели.
ugonshik:
2. как корректно подключать плеер по USB slave, чтобы использовать его как просто внешний диск для компа, нужно ли его выключать на пульте (тк он пишет предупредительную надпись если не выключать) либо просто в любой момент можно.

Предупредительная надпись лишь сообщает о том, что жесткий диск в момент подключения по USB Slave не может быть доступен с плеера до отключения от компьютера. Включать можно в любой момент, но желательно предварительно остановить воспроизведение всех файлов.

BBK Electronics редактировал сообщение 14.02.2011 12:59
 
 
ugonshik 
новичок

новичок
14.02.2011 - 14:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо вам огромное!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.